Челнок 2015-2016
2 этап.
4 января 2016, Светлогорск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
DA, 19 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Раева Александра ДЮСШ г.Светлогорск КМС 9 1991 0 00:35:38 +00:00 1 100
2 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый КМС 10 1997 0 00:39:12 +03:34 2 90
3 Мовко Марина лично I 8 1960 0 00:41:57 +06:19 3 82,3
4 Обидина Анастасия СДЮСШОР г.Светлый I 7 1999 0 00:50:54 +15:16 4 57,2
DB, 19 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск I 6 1964 0 00:42:05 +00:00 1 100
2 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 3 1963 0 00:46:37 +04:32 2 89,3
3 Мирошниченко Елена лично I 2 1959 0 00:51:44 +09:39 3 77,1
4 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск I 4 1998 0 00:52:46 +10:41 4 74,7
5 Кондратова Наталья Ориент-39 I 5 1968 0 00:53:57 +11:52 5 71,9
6 Одинцова Марина лично III 1 1961 0 01:01:08 +19:03 6 54,8
DC, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лазарева Наталья лично II 114 1955 0 00:34:39 +00:00 1 100
2 Темникова Ольга Принцип II 107 1965 0 00:41:23 +06:44 2 80,6
3 Гриник Полина ДЮСШ г.Светлогорск Iю 104 2002 0 00:55:57 +21:18 3 38,6
4 Крек Анна 4F 101 1985 0 01:05:34 +30:55 4 10,8
5 Алмазова Анастасия Гусев IIIю 106 2001 0 01:23:50 +49:11 5 1
6 Алмазова Екатерина Гусев 103 1981 0 01:26:49 +52:10 6 1
MA, 19 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кондратов Андрей Искатель КМС 24 1996 0 00:22:01 +32:35 1 114,1
2 Поленок Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый КМС 35 1998 0 00:24:08 +34:42 2 105,9
3 Яровой Сергей лично КМС 27 1982 0 00:24:54 +35:28 3 102,9
4 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 34 1996 0 00:25:04 +35:38 4 102,2
5 Томашевский Эдуард MTBO ДЮСШ г.Светло КМС 30 1982 0 00:28:31 +02:53 5 88,8
6 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 32 1973 0 00:29:08 +03:30 6 86,4
7 Кондратов Виктор Ориент-39 I 29 1962 0 00:29:49 +04:11 7 83,7
8 Кашпуров Никита СДЮСШОР г.Светлый КМС 28 1991 0 00:34:03 +08:25 8 67,2
9 Чернов Алексей лично I 36 1982 0 00:34:07 +08:29 9 66,9
10 Черных Владимир лично I 25 1952 0 00:34:19 +08:41 10 66,1
11 Карачёв Александр Янтарная призма I 31 1977 0 00:43:05 +17:27 11 31,9
MB, 19 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шкандин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск I 15 1999 0 00:29:28 +31:54 1 112,8
2 Крылов Борис Принцип I 14 1957 0 00:30:45 +33:11 2 109
3 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск I 13 1971 0 00:33:09 +35:35 3 101,8
4 Будавас Альберт СДЮСШОР г.Светлый I 16 1957 0 00:35:18 +01:32 4 95,5
5 Соловьёв Михаил пионерский I 22 1956 0 00:35:58 +02:12 5 93,5
6 Барабанов Петр Принцип I 26 1956 0 00:37:54 +04:08 6 87,8
7 Манчук Владислав Тропинка ДЮЦ на Моло I 11 1998 0 00:39:10 +05:24 7 84
8 Киселев Игорь лично I 12 1961 0 00:40:26 +06:40 8 80,3
9 Чарный Денис 4F I 23 1974 0 00:40:46 +07:00 9 79,3
10 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск I 17 1971 0 00:41:35 +07:49 10 76,9
11 Мирошниченко Виктор лично I 18 1957 0 00:45:44 +11:58 11 64,6
12 Арсентьев Виктор лично II 21 1954 0 00:47:06 +13:20 12 60,5
13 Казаков Андрей ДЮСШ г.Светлогорск II 19 1999 0 00:51:09 +17:23 13 48,5
14 Кузнецов Александр 4F II 20 1985 0 00:54:45 +20:59 14 37,9
MC, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Карачёв Сергей лично II 116 1948 0 00:32:12 +30:24 1 115,3
2 Литвин Ярослав СДЮСШОР г.Светлый II 110 2001 0 00:32:56 +31:08 2 113,4
3 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск III 113 2004 0 00:33:05 +31:17 3 113
4 Блохин Глеб СДЮСШОР г.Светлый Iю 122 2005 0 00:35:52 +34:04 4 105,6
5 Семёнов Николай ДЮСШ г.Светлогорск III 111 2004 0 00:44:58 +06:58 5 81,7
6 Петченко Александр СДЮСШОР г.Светлый Iю 120 2002 0 00:48:55 +10:55 6 71,3
7 Петченко Юрий СДЮСШОР г.Светлый II 118 1974 0 00:50:25 +12:25 7 67,4
8 Астахов Владимир Гусев II 109 1954 0 00:54:54 +16:54 8 55,6
9 Кияница Сергей лично II 112 1961 0 00:56:57 +18:57 9 50,2
10 Иванов Сергей ДЮСШ г.Светлогорск 123 1970 0 00:59:28 +21:28 10 43,5
MD, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Рацин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск IIю 207 2003 0 00:18:55 +30:51 1 122,1
2 Матаев Алексей ДЮСШ г.Светлогорск 211 2004 0 00:20:40 +32:36 2 114,9
3 Данилов Михаил ДТДиМ Юный спасатель IIю 208 2004 0 00:23:34 +35:30 3 102,9
4 Бутков Данила ДТДиМ Юный спасатель 205 2000 0 00:24:41 +00:25 4 98,3
5 Кусакин Влад ДЮСШ г.Светлогорск 209 2003 0 00:27:42 +03:26 5 85,9
6 Плетнев Марк ДЮСШ г.Светлогорск 206 2003 3 00:30:04 +05:48 6 76,1
7 Иванов Александр ДЮСШ г.Светлогорск 210 2005 0 00:46:58 +22:42 7 6,5
RD, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Данилов Владимир ДТДиМ Юный спасатель 305 2014 0 00:37:52 +00:00 1 100
Главный судья Гайнулов Ф.Н.
Главный секретарь Немцев Р.Ф.