Агенство по спорту Калининградской области
ГАУ ДО КО "КСДЮСШОР" по техническим видам спорта"
РОО "Калининградская областная федерация спортивного ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Люблино"
Кубок Калининградской области по спортивному ориентированию
"Магнитная стрелка 2016"
Классика - общий старт
0830101811Я
11 сентября 2016 г., п. Веселовка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
DB, 23 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лайло Ольга СДЮСШОР г.Светлый II 159 1997 00:50:41 1
2 Чернышева Татьяна лично I 154 1963 00:55:30 2
3 Максимюк Екатерина ОРИЕНТ I 151 1998 01:10:25 3
4 Разорёнова Раиса лично II 157 1958 01:30:13 4
5 Яровая Елена СДЮСШОР г.Светлый I 155 2002
6 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск I 152 1998
7 Одинцова Марина ДЮКСО «Коршунята» II 156 1961
8 Бужинская Елена Озерск II 160 1963
DC, 16 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозова Екатерина R-Way III 255 1987 00:45:18 1
2 Чирик Валентина ДТДиМ Калининград III 260 1967 00:57:52 2
3 Мурина Эвелина Тропинка ДЮЦ на Моло III 261 2000 00:59:12 3
4 Бурдина Тамара лично III 258 1951 01:06:04 4
5 Сутягина Виктория ДТДиМ Калининград 265 1998 01:09:45 5
6 Конивцова Светлана ДЮЦ г.Гурьевск 263 1973 01:09:47 6
7 Ковардакова Анастасия Гимназия 40 II 253 2000 01:15:37 7
8 Алмазова Анастасия Гусев IIIю 264 2002
9 Смирнова Светлана Гимназия 40 III 256 2000
10 Анашенко лично 267 1994
11 Сергеенко Алина Гимназия 40 II 254 2000
12 Тесленко Светлана Тропа 268 1963
13 Алмазова Екатерина Гусев III 259 1981
DD, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый Iю 334 2004 00:40:44 1
2 Замотина Яна ДЮСШ г.Светлогорск IIю 341 2005 00:44:01 2
3 Мирзоян Арина Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 356 2005 00:44:17 3
4 Филонова Светлана Тропинка ДЮЦ на Моло IIю 342 2005 00:47:07 4
5 Малахова Анастасия ДТДиМ Юный спасатель IIIю 353 2004 00:47:58 5
6 Камнева Ольга Гимназия 40 IIю 338 2003 00:53:09 6
7 Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 348 2007 00:53:11 7
8 Чайковская Светлана ДЮСШ г.Светлогорск IIю 340 2003 00:58:38 8
9 Соловьёва Кристина кодюцэкт дружба 362 2006 00:58:43 9
10 Чередниченко Екатерина ДТДиМ Калининград Iю 335 2004 00:59:54 10
11 Кузнецова Диана кодюцэкт дружба 360 2005 00:59:59 11
12 Каспаравичюте Александра Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 351 2005 01:02:16 12
13 Фёдорова Софья Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 350 2006 01:02:17 13
14 Бобровицкая Дарья Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 354 2006 01:02:17 = 13
15 Британ Анастасия Тропинка ДЮЦ на Моло IIю 339 2005 01:28:18 15
16 Кузьминова Алиса ДТДиМ Юный спасатель IIIю 346 2002
17 Цыганок Альбина кодюцэкт дружба 359 2006
18 Новикова Софья Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 352 2005
19 Мифодьева Ульяна Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 349 2005
20 Кондратюк Ирина Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 347 2005
21 Гудилова Анастасия ДЮСШ г.Светлогорск IIю 344 2004
22 Ясковская Арина ДТДиМ Калининград IIю 337 2004
23 Тесленко Антонина Тропа Iю 336 2003
24 Куликова Дарья кодюцэкт дружба 358 2005
25 Сукманова Елизавета ДТДиМ Юный спасатель 361 2004
MB, 25 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чарный Денис 4F I 102 1974 00:50:56 1
2 Демидов Юрий Гимназия 40 I 104 2000 00:51:27 2
3 Литвин Ярослав СДЮСШОР г.Светлый II 111 2001 00:57:11 3
4 Ильин Пётр БВМИ I 101 1995 00:58:00 4
5 Барабанов Пётр лично I 106 1956 00:58:06 5
6 Блохин Денис СДЮСШОР г.Светлый I 105 1980 00:59:00 6
7 Королёв Артём ОРИЕНТ II 112 1999 01:02:30 7
8 Черных Владимир лично I 107 1952 01:02:36 8
9 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск I 110 1971 01:06:42 9
10 Оловягин Станислав ОРИЕНТ I 103 1970 01:08:55 10
11 Зарин Роман лично II 114 1987 01:24:43 11
12 Люлько Сергей 4F II 113 1977
13 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск I 109 1971
14 Арсентьев Виктор лично II 115 1954
15 Будавас Альберт СДЮСШОР г.Светлый I 108 1957
MC, 19 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дарвин Владислав БВМИ II 211 1996 00:41:49 1
2 Блохин Глеб СДЮСШОР г.Светлый II 215 2005 00:44:11 2
3 Могиленко Ярослав БВМИ II 201 1995 00:44:33 3
4 Королёв Артур ОРИЕНТ II 208 1968 00:45:03 4
5 Работягин Виктор лично II 204 1950 00:51:35 5
6 Счастнев Никита Тропинка ДЮЦ на Моло II 209 2001 00:53:13 6
7 Икальчик Евгений БВМИ II 207 1991 01:02:42 7
8 Скворцов Илья 4F II 203 1990 01:03:51 8
9 Сушко Артём Тропинка ДЮЦ на Моло III 217 2000 01:06:53 9
10 Мифтахов Ренат лично 202 1987 01:08:17 10
11 Токарев Владимир лично 230 1991 01:09:00 11
12 Астахов Владимир Гусев II 214 1954 01:09:11 12
13 Буторин Сергей лично III 220 1958 01:10:25 13
14 Иванов Сергей ДЮСШ г.Светлогорск 228 1980 01:11:03 14
15 Дьяконов Евгений R-Way 231 1987 01:11:11 15
16 Манафов Николай лично II 222 1944 01:20:29 16
17 Кондаков Илья ДТДиМ Калининград 227 2000 01:21:46 17
18 Ляшко Владислав ДЮСШ г.Светлогорск Iю 223 2002 01:43:03 18
19 Пахомов Богдан ДЮСШ г.Светлогорск 229 2003 02:23:05 19
20 Большаков Владислав ДЮСШ г.Светлогорск IIю 226 2003 02:23:09 20
21 Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ на Моло III 219 2002
22 Чекалин Александр Гимназия 40 213 2000
23 Карачёв Сергей СДЮСШОР г.Светлый II 206 1948
24 Колосов Сергей БВМИ II 210 1995
MD, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сивашов Сергей ДТДиМ Юный спасатель Iю 301 2003 00:29:45 1
2 Жариков Игорь Тропинка ДЮЦ на Моло 304 2002 00:34:05 2
3 Бруев Герман Тропинка ДЮЦ на Моло Iю 306 2002 00:35:59 3
4 Прядко Иван Тропинка ДЮЦ на Моло IIю 310 2004 00:37:42 4
5 Новиков Иван СДЮСШОР г.Светлый IIю 308 2005 00:44:10 5
6 Ефремов Алексей ДТДиМ Калининград 330 2004 00:44:11 6
7 Сирота Егор ДТДиМ Калининград 322 2003 00:44:17 7
8 Низельник Тропинка ДЮЦ на Моло Iю 303 2004 00:45:37 8
9 Шарафутдинов Егор Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 316 2005 00:53:07 9
10 Горбов Василий Гусев 320 2002 00:57:49 10
11 Кадовб Иосиф Гусев 329 2002 00:57:50 11
12 Маковицкий Владимир кодюцэкт дружба 332 2004 00:58:19 12
13 Катан Илья кодюцэкт дружба IIIю 314 2002 00:58:22 13
14 Лукин Алексей ДТДиМ Юный спасатель IIIю 318 2007 01:15:19 14
15 Данилов Егор ДТДиМ Юный спасатель IIIю 313 2007
16 Светский Иван Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 317 2005
17 Кузнецов Роман кодюцэкт дружба IIIю 312 2004
18 Данилов Михаил ДТДиМ Юный спасатель IIю 309 2004
19 Белейчик Александр кодюцэкт дружба 324 2004
20 Иванов Александр ДЮСШ г.Светлогорск Iю 307 2005
21 Рафалёнок Иван кодюцэкт дружба 325 2005
22 Канин Александр кодюцэкт дружба 328 2004
23 Петухов Данил ДТДиМ Калининград 323 2003
24 Омурбеков Алманбек ДТДиМ Юный спасатель IIIю 315 2003
RD, 11 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маков Александр кодюцэкт дружба 443 2000 00:47:24 1
2 Домене Матвей 446 2007 00:47:56 2
3 Николаева Ольга Гусев 416 1966 00:47:57 3
4 Лавриненко Лина Гусев 401 1986 00:48:02 4
5 Фохт Кирилл ДЮСШ г.Светлогорск 407 2010 00:50:26 5
6 Панечко Ангелина Тропинка ДЮЦ на Моло 415 2006 00:52:32 6
7 Абросимов Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый 422 1988 00:54:07 7
8 Молостова Нина ДТДиМ Калининград 418 2006 01:19:50 8
9 Алексютин Данил ДТДиМ Юный спасатель 441 2002 01:19:53 9
10 Берников Артём ДТДиМ Калининград 439 2006 01:19:56 10
11 Быкова Анастасия ДТДиМ Калининград 421 2005 01:20:03 11
12 Харченко Егор ДТДиМ Калининград 406 2003 01:20:05 12
13 Василишин Игорь ДТДиМ Калининград 438 2003 01:20:09 13
14 Вертянова Анастасия ДТДиМ Юный спасатель 431 2003 01:41:17 14
15 Коптилкин Артём ДТДиМ Юный спасатель 428 2008 01:41:19 15
16 Скоморовский Виктор лично 409 2009 02:19:37 16
17 Крутский Алексей ДЮЦ г.Гурьевск 425 2007
18 Кострица Илья ДТДиМ Калининград 426 2008
19 Корчаков Максим ДТДиМ Юный спасатель 427 2003
20 Крутский Егор ДЮЦ г.Гурьевск 424 2009
21 Едемская Виктория ДТДиМ Калининград 433 2006
22 Левченко Валерий СДЮСШОР г.Светлый 419 1939
23 Абоимов Владислав ДТДиМ Калининград 423 2005
24 Коновчук Агата ДТДиМ Калининград 429 2006
25 Дарниченко София ДТДиМ Калининград 435 2002
26 Сорокин Даниил МБОУ СОШ 1 Гурьевска 430 2005
27 Печикин Егор ДТДиМ Калининград 414 2005
28 Побойкина Елизавета ДЮЦ г.Гурьевск 413 2009
29 Побойкина Полина ДЮЦ г.Гурьевск 412 2007
30 Ружецкая Руфь ДЮЦ г.Гурьевск 411 2004
31 Семенов Кирилл ДТДиМ Калининград 410 2006
32 Никитин Кирилл ДТДиМ Калининград 417 2003
33 Стрилец Софья ДТДиМ Калининград 408 2005
34 Едемская Вероника ДТДиМ Калининград 434 2006
35 Вологина Валентина ДТДиМ Калининград 436 2006
36 Чипурина Сабина ДТДиМ Калининград 405 2005
37 Шацкая Камила ДТДиМ Калининград 404 2005
38 Шевчук Олег ДТДиМ Калининград 403 2006
39 Шерстюк Александр ДТДиМ Юный спасатель 402 2002
40 Крылова Любовь Принцип III 445 1984
Женщины, 26 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абросимова Ирина СДЮСШОР г.Светлый КМС 51 1988 00:47:49 1
2 Ковалёва Ольга лично КМС 52 1979 01:01:45 2
3 Шевня Наталья СДЮСШОР г.Светлый I 53 1982 01:24:39 3
4 Кондратова Наталья Ориент-39 I 54 1968 01:44:53 4
Мужчины, 29 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яровой Сергей Сибирь КМС 6 1982 00:45:36 1
2 Первяков Дмитрий Лично КМС 3 1983 00:47:44 2
3 Бортников Егор Эдельвейс II 22 1994 00:52:26 3
4 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый КМС 1 2000 00:54:58 4
5 Шматков Кирилл Эдельвейс КМС 5 1994 00:55:00 5
6 Чернов Алексей СДЮСШОР г.Светлый I 14 1982 00:55:25 6
7 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 15 1973 00:56:55 7
8 Войлошников Павел Янтарная призма КМС 2 1975 00:56:59 8
9 Ветров Андрей Эдельвейс I 11 1996 01:00:16 9
10 Кириллов Алексей Эдельвейс II 20 1997 01:00:17 10
11 Калинин Никита Эдельвейс I 16 1994 01:02:32 11
12 Кондратов Виктор Ориент-39 I 9 1962 01:04:39 12
13 Крылов Михаил Принцип I 10 1983 01:05:50 13
14 Царёв Артём Эдельвейс II 18 1994 01:06:20 14
15 Болотов Николай лично II 19 1986 01:06:23 15
16 Чернышев Сергей СК СРПО II 17 1957 01:09:39 16
17 Филин Максим Эдельвейс I 13 1996
18 Ковалёв Александр Эдельвейс I 8 1996
19 Поленок Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый КМС 4 1998
Главный судья Гайнулов Ф СС1К
Главный секретарь Немцева Л СС1К