Открытые, многоэтапные областные соревнования
по спортивному ориентированию бегом
"ЧЕЛНОК - 2010-2011" XII-й этап
ФИНАЛ
20 марта 2011 г., г. Светлый
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 20 КП, 4.350 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Наконечный Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый МС 21 1991 0 00:21:14 1
2 Галицын Александр ДДТДМДЮКСО Коршунята КМС 2 1991 0 00:24:56 2
3 Первяков Дмитрий Лично I 11 1983 0 00:25:47 3
4 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 4 1973 0 00:26:15 4
5 Коршунов Евгений ДДТДМДЮКСО Коршунята КМС 20 1968 0 00:26:39 5
6 Кондратов Андрей Семья СДЮСШОР Светлы КМС 10 1996 0 00:26:58 6
7 Войлошников Павел Лично I 16 1975 0 00:27:25 7
8 Кашпуров Никита СДЮСШОР г.Светлый КМС 1 1991 0 00:28:41 8
9 Крылов Борис Принцип I 6 1956 0 00:30:18 9
10 Кондратов Виктор Семья Ориент КМС 8 1962 0 00:31:00 10
11 Арсентьев Степан ОРИЕНТ I 5 1994 0 00:32:05 11
12 Тронин Виктор ДДТДМДЮКСО Коршунята I 28 1996 0 00:33:05 12
13 Черных Владимир ДДТДМДЮКСО Коршунята I 33 1952 3 00:37:35 13
14 Асылов Альберт Принцип I 19 1955 0 00:39:09 14
15 Барабанов Петр Лично I 35 1966 0 00:41:06 15
16 Томашевский Эдуард Вело СДЮСШОР Светлый 26 1982 3 00:43:26 16
17 Смирнов Илья ДДТДМДЮКСО Коршунята I 9 1996 15 00:43:48 17
18 Столяров Владимир Тропа III 25 1992 9 00:44:31 18
19 Арсентьев Виктор ОРИЕНТ II 7 1954 3 00:44:44 19
20 Королёв Артур ОРИЕНТ II 27 1968 0 00:46:09 20
21 Мазовецкий Евгений Лично 15 1968 3 00:46:39 21
22 Стегний Сергей КОДЮЦЭКТ II 23 1988 3 00:49:27 22
Ранг не определялся
ЖА, 20 КП, 4.350 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый I 61 1997 3 00:38:24 1
2 Ковалёва Ольга СДЮСШОР г.Светлый КМС 55 1979 0 00:38:41 2
3 Тесленко Светлана Ориент-Ясное III 65 1963 0 00:41:46 3
4 Наугольнова Ольга Принцип КМС 60 1973 0 00:43:00 4
5 Попкова Александра ДЮСШ г.Светлогорск КМС 53 1991 12 00:46:56 5
6 Попитченко Екатерина СДЮСШОР г.Светлый КМС 66 1983 0 00:49:48 6
7 Варыга Ольга Западный Путник III 51 1975 6 00:55:28 7
8 Разорёнова Раиса Лично III 50 1958 0 01:02:35 8
Ранг не определялся
МС, 15 КП, 3.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Данилов Дмитрий ДТДиМ Юный спасатель II 122 1970 0 00:30:54 1
2 Кондраченко Дмитрий ДТДиМ Юный спасатель 112 1993 3 00:37:46 2
3 Манафов Николай здЯнтарь III 121 1945 6 00:44:23 3
4 Здоровенко Илья Вело СДЮСШОР Светлый Iю 120 1994 6 00:45:07 4
5 Ермолович Владислав Вело СДЮСШОР Светлый Iю 106 1994 0 00:49:18 5
6 Сушков Никита ДДТДМДЮКСО Коршунята 125 1997 15 01:02:45 6
7 Левицкий Руслан ДДТДМДЮКСО Коршунята 128 1967 21 01:10:02 7
8 Голиков Андрей КОДЮЦЭКТ III 279 1996 21 01:44:20 8
9 Львов Илья КОДЮЦЭКТ IIIю 463 1996 21 01:48:23 9
Ранг не определялся
ЖС, 15 КП, 3.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Понуровская Анна Гимназия 1 II 163 1995 0 00:32:04 1
2 Тоом Наталья Лично II 167 1974 0 00:36:06 2
3 Асылова Алла Принцип III 155 1954 0 00:37:18 3
4 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 176 1963 0 00:40:15 4
5 Волкова Марина СДЮСШОР г.Светлый IIIю 157 1997 3 00:47:58 5
6 Кулешова Ксения ДТДиМ Юный спасатель III 152 1993 6 00:51:30 6
7 Напалкова Дарья Гимназия 1 III 165 1994 12 00:55:17 7
8 Семушина Галина Лично 158 1951 3 01:00:41 8
9 Темникова Ольга Принцип 179 1972 12 01:05:58 9
10 Бурцева Ксения Лично 301 1982 21 01:27:32 10
11 Таймазова Джерен СДЮСШОР г.Светлый IIIю 281 1997 0 12:39:01 11
Ранг не определялся
МД, 9 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Манчук Владислав Гимназия 1 Iю 229 1998 3 00:15:12 1 Iю
2 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый Iю 223 2000 0 00:16:00 2 Iю
3 Грушин Роман СДЮСШОР г.Светлый Iю 206 1999 0 00:16:40 3 Iю
4 Жуков Егор Вело СДЮСШОР Светлый 262 1995 0 00:17:40 в/к Iю
5 Бурин Артём Гимназия 1 IIю 225 1999 0 00:18:39 4 Iю
6 Хохлов Сергей ДТДиМ 252 2002 0 00:23:50 5
7 Коваленко Иван Вело СДЮСШОР Светлый Iю 238 1998 0 00:24:40 6
8 Лабонн Леопольд Гимназия 1 Iю 208 1999 3 00:25:23 7
9 Королёв Артём СДЮСШОР г.Светлый Iю 209 1999 3 00:26:03 8
10 Колесников Андрей СДЮСШОР г.Светлый Iю 210 2000 0 00:26:19 9
11 Михеев Дмитрий КОДЮЦЭКТ Iю 349 1999 3 00:27:59 10
12 Стародубенко Никита ДТДиМ 261 2002 0 00:28:18 11
13 Глухов Александр Вело СДЮСШОР Светлый Iю 201 1998 6 00:33:21 12
14 Фоблачёв Тихон Вело СДЮСШОР Светлый IIIю 202 2002 3 00:37:37 13
15 Филипов Ярослав Альтаир Светлый 251 1992 3 00:40:19 в/к
16 Полищук Александр Альтаир Светлый 356 1996 6 00:40:19 в/к
17 Левицкий Дмитрий ДДТДМДЮКСО Коршунята IIIю 218 1998 27 00:51:13 14
18 Лысенко Константин ДТДиМ 235 1995 6 00:51:47 в/к
19 Буров Василий Альтаир Светлый 257 1993 21 00:57:17 15
20 Селимжанов Руслан ДТДиМ 240 2002 0 01:03:59 16
21 Гогарев Максим ДТДиМ 249 2002 0 01:04:53 17
22 Гольев Денис ДТДиМ 253 2002 3 01:07:54 18
23 Шапарев Дмитрий ДТДиМ 338 1998 0 01:29:52 19
24 Заломин Сергей ДТДиМ IIIю 325 1996 6 01:39:49 в/к
25 Сайкин Олег ДТДиМ 336 1998 0 01:47:52 20
26 Шпаловас Илья ДТДиМ 328 1999 0 13:58:51 21
27 Бирюк Андрей Гимназия 1 Iю 306 1998 15
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 29.0 баллов
Iю - 106% - 0:16:06
Iю - 124% - 0:18:50
IIю - 145% - 0:22:02
ЖД, 9 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Лайло Ольга СДЮСШОР г.Светлый III 266 1997 0 00:18:39 1 Iю
2 Заболотская Мария Альтаир Светлый 278 1985 0 00:19:40 2 IIю
3 Голубева Елена СДЮСШОР г.Светлый IIю 267 1997 0 00:22:08 3
4 Тесленко Ксения Ориент-Ясное Iю 263 1999 0 00:25:47 4
5 Новикова Светлана СДЮСШОР г.Светлый IIIю 268 1998 6 00:29:18 5
6 Хоптенко Ульяна ДТДиМ 256 2001 3 00:39:58 6
7 Максимюк Екатерина Гимназия 1 IIIю 361 1998 9 00:41:26 7
8 Миронова Арина Гимназия 1 IIIю 359 2001 12 00:50:26 8
9 Кукреш Алина ДТДиМ 276 1998 6 00:50:27 9
10 Обидина Анастасия ДТДиМ 280 1998 9 00:52:05 10
11 Головко Анастасия ДТДиМ 367 1998 9 00:56:04 11
12 Лагутина Екатерина Альтаир Светлый 277 1994 9 00:57:18 в/к
13 Видонова Мария ДТДиМ 269 1996 9 01:00:05 12
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
Iю - 100% - 0:18:39
IIю - 115% - 0:21:26
Главный судья спк. Гайнулов Ф.
Главный секретарь спк. Немцева Л.