VI-е открытые международные соревнования по спортивному ориентированию
на призы МАОУДОДМО СДЮСШОР Светловского городского округа
Калининградской области.
"SEERAPPEN CUP - 2010"
6 июня 2010 г.
г.Светлый
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М+М Ж+Ж
М+М, 17 КП, 2.700 м, зам.гл.судьи по СТО: Гайнулов Ф. с1к
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
111 Тотилас Мантас ОК Кора 00:16:08 00:16:08 1
211 Чапас Агнюс ОК Кора 00:12:55 00:29:03 1
311 Тотилас Мантас ОК Кора 00:14:35 00:43:38 1
411 Чапас Агнюс ОК Кора 00:14:56 00:58:34 1
2
116 Тронин Виктор Коршунята 1 00:15:09 00:15:09 2
216 Коршунов Евгений Коршунята 1 00:17:51 00:33:00 2
316 Тронин Виктор Коршунята 1 00:15:43 00:48:43 2
416 Коршунов Евгений Коршунята 1 00:15:13 01:03:56 2
3
101 Панин Владимир СДЮСШОР Светлый 00:21:40 00:21:40 3
201 Наконечный Дмитрий СДЮСШОР Светлый 00:12:53 00:34:33 3
301 Панин Владимир СДЮСШОР Светлый 00:17:19 00:51:52 3
401 Наконечный Дмитрий СДЮСШОР Светлый 00:12:22 01:04:14 3
4
114 Поцюс Едвинас Viesulo SC 2 00:18:07 00:18:07 4
214 Тевелис Ричардас Viesulo SC 2 00:18:20 00:36:27 4
314 Поцюс Едвинас Viesulo SC 2 00:15:10 00:51:37 4
414 Тевелис Ричардас Viesulo SC 2 00:14:46 01:06:23 4
5
103 Кондратов Андрей СДЮСШОР Светлый 2 00:17:45 00:17:45 5
203 Чернов Сергей СДЮСШОР Светлый 2 00:16:51 00:34:36 5
303 Кондратов Андрей СДЮСШОР Светлый 2 00:16:28 00:51:04 5
403 Чернов Сергей СДЮСШОР Светлый 2 00:17:20 01:08:24 5
6
104 Левченко Сергей СДЮСШОР Светлый 3 00:17:49 00:17:49 6
204 Кашпуров Никита СДЮСШОР Светлый 3 00:13:38 00:31:27 6
304 Левченко Сергей СДЮСШОР Светлый 3 00:25:41 00:57:08 6
404 Кашпуров Никита СДЮСШОР Светлый 3 00:13:41 01:10:49 6
7
102 Тугушев Сергей СДЮСШОР Светлый 1 00:20:29 00:20:29 7
202 Багаев Роман СДЮСШОР Светлый 1 00:16:22 00:36:51 7
302 Тугушев Сергей СДЮСШОР Светлый 1 00:18:18 00:55:09 7
402 Багаев Роман СДЮСШОР Светлый 1 00:15:44 01:10:53 7
8
106 Кондратов Виктор КондОр 00:21:30 00:21:30 8
206 Кондратов Яков КондОр 00:22:04 00:43:34 8
306 Кондратов Виктор КондОр 00:16:19 00:59:53 8
406 Кондратов Яков КондОр 00:18:17 01:18:10 8
9
109 Соловьёв Михаил Принцип 1 00:20:12 00:20:12 9
209 Крылов Борис Принцип 1 00:17:40 00:37:52 9
309 Соловьёв Михаил Принцип 1 00:22:17 01:00:09 9
409 Крылов Борис Принцип 1 00:18:26 01:18:35 9
10
105 Полуянов Андрей ДЮСШ Светлогорск
205 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ Светлогорск 00:42:35 00:42:35 10
305 Полуянов Андрей ДЮСШ Светлогорск 00:22:17 01:04:52 10
405 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ Светлогорск 00:18:01 01:22:53 10
11
112 Стакелюнас Витаутас Viesulo SC 00:28:58 00:28:58 11
212 Крейшмонас Матас Viesulo SC 00:28:24 00:57:22 11
312 Стакелюнас Витаутас Viesulo SC 00:20:19 01:17:41 11
412 Крейшмонас Матас Viesulo SC 00:19:30 01:37:11 11
12
110 Королёв Артур ОРИЕНТ 00:28:20 00:28:20 12
210 Кияница Сергей ОРИЕНТ 00:24:21 00:52:41 12
310 Королев Артур ОРИЕНТ 00:27:23 01:20:04 12
410 Кияница Сергей ОРИЕНТ 00:21:12 01:41:16 12
13
113 Пиктурна Йонас Viesulo SC 1 00:30:37 00:30:37 13
213 Бриедис Йонас Viesulo SC 1 00:23:14 00:53:51 13
313 Пиктурна Йонас Viesulo SC 1 00:25:29 01:19:20 13
413 Бриедис Йонас Viesulo SC 1 00:26:25 01:45:45 13
14
117 Одинцов Макар Коршунята 2 00:25:51 00:25:51 14
217 Бочков Никита Коршунята 2 00:33:57 00:59:48 14
317 Одинцов Макар Коршунята 2 00:24:22 01:24:10 14
417 Бочков Никита Коршунята 2 00:21:38 01:45:48 14
15
120 Базаленко Валерий Лично 2 00:27:35 00:27:35 15
220 Черных Владимир Лично 2 00:40:47 01:08:22 15
320 Базаленко Валерий Лично 2 00:18:37 01:26:59 15
420 Черных Владимир Лично 2 00:19:13 01:46:12 15
16
118 Коваленко Денис Коршунята 3 00:34:22 00:34:22 16
218 Педченко Роман Коршунята 3 00:25:22 00:59:44 16
318 Коваленко Денис Коршунята 3 00:22:42 01:22:26 16
418 Педченко Роман Коршунята 3 00:23:53 01:46:19 16
17
119 Лунёв Владимир Лично 00:32:45 00:32:45 17
219 Мирошниченко Виктор Лично 00:23:57 00:56:42 17
319 Лунёв Владимир Лично 00:25:04 01:21:46 17
419 Мирошниченко Виктор Лично 00:30:34 01:52:20 17
18
123 Филипов Владислав Ориент-Ясное 00:34:31 00:34:31 18
223 Тоом Наталья Ориент-Ясное 00:25:36 01:00:07 18
323 Филипов Владислав Ориент-Ясное 00:19:41 01:19:48 18
423 Тоом Наталья Ориент-Ясное 00:38:35 01:58:23 18
19
108 Манафов Николай Светлый 00:35:53 00:35:53 19
208 Торопилин Николай Светлый 00:23:12 00:59:05 19
308 Манафов Николай Светлый 00:24:29 01:23:34 19
408 Торопилин Николай Светлый 00:35:35 01:59:09 19
20
121 Смирнов Илья Коршунята 4 01:08:02 01:08:02 20
221 Матросова Любовь Коршунята 4 46:16:19 00:48:09 20
321 Смирнов Илья Коршунята 4 00:41:02 01:29:11 20
421 Матросова Любовь Коршунята 4
21
107 Карачёв Александр Клуб любителей РЕНО
207 Войлошников Павел Клуб любителей РЕНО
307 Карачев Александр Клуб любителей РЕНО
407 Войлошников Павел Клуб любителей РЕНО
22
115 Ерёмкин Валерий Лично 1
215 Макаренков Константин Лично 1
315 Ерёмкин Валерий Лично 1
415 Макаренков Константин Лично 1
23
122 Жиляев Артемий Коршунята 5
222 Митр Павел Коршунята 5
322 Жиляев Артемий Коршунята 5
422 Митр Павел Коршунята 5 00:33:24
24
124 Попитченко Катерина СДЮСШОР Светлый 4
224 Нестеров Василий СДЮСШОР Светлый 4
324 Попитченко Катерина СДЮСШОР Светлый 4
424 Нестеров Василий СДЮСШОР Светлый 4
Главный судья Гайнулов Ф. с1к
Главный секретарь Немцева Л. с1к
М+М Ж+Ж
Ж+Ж, 17 КП, 2.700 м, зам.гл.судьи по СТО: Гайнулов Ф. с1к
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
159 Козырь Ирина Лен.обл-СДЮСШОР 00:14:03 00:14:03 1
259 Хисматуллина Вероника Лен.обл-СДЮСШОР 00:15:37 00:29:40 1
359 Козырь Ирина Лен.обл-СДЮСШОР 00:20:17 00:49:57 1
459 Хисматуллина Вероника Лен.обл-СДЮСШОР 00:15:40 01:05:37 1
2
151 Бальтрюкайте Иева ОК Кора/Рыбка 00:19:12 00:19:12 2
251 Ейниките Реда ОК Кора/Рыбка 00:23:10 00:42:22 2
351 Бальтрюкайте Иева ОК Кора/Рыбка 00:17:33 00:59:55 2
451 Ейниките Реда ОК Кора/Рыбка 00:19:03 01:18:58 2
3
162 Попкова Александра Коршунята 3 00:26:46 00:26:46 3
262 Арсентьева Дарья Коршунята 3 00:23:21 00:50:07 3
362 Попкова Александра Коршунята 3 00:18:53 01:09:00 3
462 Арсентьева Дарья Коршунята 3 00:18:19 01:27:19 3
4
160 Попкова Светлана Этот Св-орск-СДЮСШОР 00:20:15 00:20:15 4
260 Ковалёва Ольга Этот Св-орск-СДЮСШОР 00:30:42 00:50:57 4
360 Попкова Светлана Этот Св-орск-СДЮСШОР 00:22:16 01:13:13 4
460 Ковалёва Ольга Этот Св-орск-СДЮСШОР 00:21:03 01:34:16 4
5
152 Шамакова Нина Viesulo SC 00:32:47 00:32:47 5
252 Виршилайте Кристина Viesulo SC 00:20:57 00:53:44 5
352 Шамакова Нина Viesulo SC 00:25:31 01:19:15 5
452 Виршилайте Кристина Viesulo SC 00:17:45 01:37:00 5
6
157 Попитченко Катерина Андрейка 00:22:44 00:22:44 6
257 Янченкова Татьяна Андрейка 00:26:42 00:49:26 6
357 Попитченко Андрейка 00:20:27 01:09:53 6
457 Янченкова Татьяна Андрейка 00:27:31 01:37:24 6
7
156 Кондратова Наталья СДЮСШОР Светлый 3 00:33:17 00:33:17 7
256 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР Светлый 3 00:24:16 00:57:33 7
356 Кондратова Наталья СДЮСШОР Светлый 3 00:26:38 01:24:11 7
456 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР Светлый 3 00:26:38 01:50:49 7
8
158 Блюмгардт Анна СДЮСШОР Светлый 2 00:28:47 00:28:47 8
258 Погудная Екатерина СДЮСШОР Светлый 2 00:31:15 01:00:02 8
358 Блюмгардт Анна СДЮСШОР Светлый 2 00:28:08 01:28:10 8
458 Погудная Екатерина СДЮСШОР Светлый 2 00:27:14 01:55:24 8
9
154 Соловьёва Елена Лично 1 00:51:21 00:51:21 9
254 Мовко Марина Лично 1 00:23:02 01:14:23 9
354 Соловьёва Елена Лично 1 00:29:04 01:43:27 9
454 Мовко Марина Лично 1 00:29:14 02:12:41 9
10
164 Михалева Екатерина Лично 4 00:44:18 00:44:18 10
264 Тесленко Светлана Лично 4 00:37:16 01:21:34 10
364 Михалева Екатерина Лично 4 00:31:32 01:53:06 10
464 Тесленко Екатерина Лично 4
11
153 р Viesulo SC 1
253 Чесоните Кристина Viesulo SC 1
353 р Viesulo SC 1
453 Чесоните Кристина Viesulo SC 1
12
155 Мирошниченко Елена Лично 2 00:48:53
255 Рязанцева Вера Лично 2
355 Мирошниченко Елена Лично 2 00:30:24
455 Рязанцева Вера Лично 2 00:23:15
13
161 Грибанова Анна ДЮСШ Светлогорск 00:37:11
261 Добрыдень Полина ДЮСШ Светлогорск 00:45:24
361 Грибанова Анна ДЮСШ Светлогорск
461 Добрыдень Полина ДЮСШ Светлогорск
14
163 Торопилина Алла Лично 3
263 Бурдина Тамара Лично 3
363 Торопилина Алла Лично 3
463 Бурдина Тамара Лично 3
Главный судья Гайнулов Ф. с1к
Главный секретарь Немцева Л. с1к